Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Перспективные ставки: на что обратить внимание в этот мид-уик
Автор: Роман Мальчевский

Представляем вашему вниманию очередную порцию прогнозов обозревателей чемпионатов Испании, Франции, Англии и Германии. Напомним, первая ставка каждого участника относится к категории так называемых "верняков" (принимаются ставки с коэффициентом от 1.5), а вторая - из разряда рискованных (коэффициент от 2.0). Подсчет ведется отдельно по двум категориям, а для удобства подсчета принято, что каждая ставка равна условным 100 грн.

"Рома" - "Шахтер" (вторник, 13 марта)

Владимир Пояснюк: На своем поле "Рома" будет стараться изо всех сил ликвидировать один мяч отставания. На гол хозяев нужно закладываться в любом случае, поскольку крепость обороны "Шахтера" в чемпионате Украины - это одно, а на евроарене - совсем другое... Но и сам "Шахтер" обязательно забьёт, потому что, атакуя, римляне оставят в защите дыры, которыми донецкие бразильцы умело воспользуются.

Ставка матча
Лига чемпионов13.03.18 21:45
Рома Рим - Шахтер Донецк
Обе забьют - Да
Коэффициент: 1.61

"Барселона" - "Челси" (среда, 14 марта)

Александр Забарило: В Лондоне соперники разошлись миром – ничья 1:1. По игре "Челси", пожалуй, заслуживал победу, но кто ж им доктор, что они не реализовали свои моменты, не воплотили свое преимущество во что-то большее, чем один гол, а затем еще и привезли себе глупейший мяч. "Барселона" и так была фаворитом пары, ну а теперь и подавно. Не верю, что "Челси" сможет выиграть на "Камп Ноу" (команда Конте в выездных матчах против сильных команд в последнее время вообще мало выигрывает). Каталонцы же, полагаю, сыграют в ставшей нормой прагматичной манере, забьют один-два гола и доведут дело до логического завершения. Следовательно, не стоит ждать голевой феерии, а потом логично "прицепить" к победе один из "низовых" тоталов.

Ставка матча
Лига чемпионов14.03.18 21:45
Барселона - Челси Лондон
"Барселона" не проиграет + тотал меньше (3.5)
Коэффициент: 1.75

Илья Константинов: У "Челси", может быть, и нет шансов, как считают многие, но я полагаю, что свой голик на "Камп Ноу" "аристократы" забьют. В предыдущих визитах сюда "синие" регулярно забивали, если не вспоминать 0:0 в апреле 2009. "Барса", само собой, дома не должна подвести.

Ставка матча
Лига чемпионов14.03.18 21:45
Барселона - Челси Лондон
Обе забьют - Да
Коэффициент: 1.89

"Зальцбург" - "Боруссия" Д (четверг, 15 марта)

Роман Мальчевский: В Зальцбурге жду результативный поединок. Результат первой встречи вынуждает "Боруссию" с первых минут бросить все силы в атаку. Дортмундцы регулярно забивают. Уверен, забьют и на сей раз. Да и "Зальцбург" в долгу не останется. В родных стенах для этой команды не существует авторитетов.

Ставка матча
Лига Европы15.03.18 22:05
Зальцбург - Боруссия Дортмунд
Тотал Больше 2.5
Коэффициент: 1.64

Игорь Савченко: Думаю, что после сенсационной победы в Дортмунде "Зальцбург" свой шанс не упустит. "Боруссия" сейчас не играет, а мучится, и выстраданная победа над "Айнтрахтом" в воскресенье только подтверждает правило. Тяжко без нашего Андрея-то...

Ставка матча
Лига Европы15.03.18 22:05
Зальцбург - Боруссия Дортмунд
Победа Зальцбург или Ничья
Коэффициент: 1.70

Турнирное положение

АвторКол-во ставокСыгралиВозвратПроигралиприбыль/убыток (грн.)
Владимир Пояснюк282215897
Роман Мальчевский281648301
Александр Забарило2817110191
Илья Константинов2817110171
Игорь Савченко2611213-527

Рискованные ставки

"Рома" - "Шахтер" (вторник, 13 марта)

Илья Константинов: Это отчасти болельщицкая ставка, отчасти "беттерская". Будем болеть за "Шахтер", который обладает достаточным арсеналом, чтобы не проиграть в Риме. "Рома" будет вынуждена открывать зоны, чем непременно должны воспользоваться гости. Главное не пропустить первыми, тогда диспозиция поменяется на 180 градусов, и пойдет игра нервов.

Ставка матча
Лига чемпионов13.03.18 21:45
Рома Рим - Шахтер Донецк
Победа Шахтер Донецк или Ничья
Коэффициент: 2.30

"Манчестер Юнайтед" - "Севилья" (вторник, 13 марта)

Роман Мальчевский: Предполагаю, что в ответном матче "Манчестер Юнайтед" переиграет "Севилью". Команда Жозе Моуриньо совсем недавно продемонстрировала, что в родных стенах умеет добывать необходимый результат. После выезда в Севилью "красные дьяволы" обыграли дома "Челси" (2:1) и "Ливерпуль" (2:1). Думаю, в таком же стиле переиграют и "Севилью" - с разницей в 1 или 2 мяча.

Ставка матча
Лига чемпионов13.03.18 21:45
Манчестер Юнайтед - Севилья
Победа "Манчестер Юнайтед" с разницей в 1 или 2 мяча
Коэффициент: 2.31

"Атлетик" - "Марсель" (четверг, 15 марта)

Александр Забарило: Первый матч команд завершился вполне ожидаемой победой "Марселя" со счетом 3:1. В ответном поединке баски наверняка приложат максимум усилий, чтобы отыграться и постараться пройти в следующий раунд. Пройти, конечно, может и не пройдут, но вот победить в конкретном матче им очень даже по силам. Как, впрочем, и забить парочку мячей. "Атлетик" в текущем сезоне не так здорово, как в предыдущих, но все равно кое-чего еще может. Потому и сделаю ставку на результативность басков. Хотел взять на гол Аритца Адуриса, для которого эта игра вполне может стать последней в Лиге Европы, но нашлось пока этой позиции в линии, а потому ставлю на голы "Атлетика", держа в уме вероятность гола его лучшего бомбардира.

Ставка матча
Лига Европы15.03.18 20:00
Атлетик Бильбао - Марсель
Тотал голов "Атлетика" больше (1.5)
Коэффициент: 2.26

"Зенит" - "Лейпциг" (четверг, 15 марта)

Владимир Пояснюк: В Германии "Зенит" играл отвратительно, да и вообще у команды Манчини нынче черная полоса. Очень мало питерцы забивают, вследствие чего поражение всего лишь 1:2 в первой игре можно считать чудом. Как бы там ни было, а шансы у "Зенита" остаются и он постарается ими воспользоваться. Считаю, что один гол хозяева обязательно забьют, ну а там и второй, не исключено, закатят. Впрочем, вряд ли им это поможет - "Лейпциг" и сам должен вкатить минимум два.

Ставка матча
Лига Европы15.03.18 20:00
Зенит Санкт-Петербург - РБ Лейпциг
Тотал голов "Зенита" больше (1.5)
Коэффициент: 2.41

Игорь Савченко: Я далеко не фанат "Зенита", но уж очень сочный дают коэффициент на проход команды, добившейся в гостях приемлемого счета 1:2. Отмечу, что "Лейпциг" сейчас неважно выступает в бундеслиге (четыре тура без побед). Особенно слаба команда Хазенхюттля на выезде, где за без малого пять месяцев выиграла только раз. В Европе дела у "Быков" получше, но все равно видно, что команда преодолевает барьеры из последних сил. Так что питерцы могут и отыграться!

Ставка матча
Лига Европы15.03.18 20:00
Зенит Санкт-Петербург - РБ Лейпциг
Проход "Зенита"
Коэффициент: 3.35

Турнирное положение

АвторКол-во ставокСыгралиВозвратПроигралиприбыль/убыток (грн.)
Игорь Савченко261101580
Роман Мальчевский281101752
Александр Забарило281201637
Илья Константинов2810018-117
Владимир Пояснюк287021-860

Вот такой выбор сделала редакция. Итоги тура подведем 16 марта, когда стартует следующий раунд. А пока голосуем, в проход каких ставок вы верите, а какие прогнозы, по вашему мнению, не сбудутся.

Тэги:
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити