Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Футбол на карантине: температура Артеты, Джон Экзотик на стадионе "Лидса" и прощание Лихтштайнера (Фото, Видео)
Автор: Антон Прокопов

"Вест Хэм" презентовал новую форму, в которой команда будет проводить домашние матчи в сезоне-2020/21. Экипировка выполнена в традиционных для клуба бордовом и голубом цветах.

Сегодня, 29 июня, клубу исполнилось 125 лет. Датой основания лондонского клуба считается 29 июня 1895 года.

Коллаж на тему того, что 42-летний Буффон продлил контракт с "Ювентусом" ещё на один сезон.

Стефан Лихтштайнер попрощался с болельщиками "Аугсбурга".

Когда оказался не в том месте и не в то время.

"Ливерпуль" сегодня вышел на тренировку с чемпионскими баннерами.

"Лидс" продолжает веселить болельщиков. Сначала клуб установил на трибунах изображение Усамы бен Ладена. Теперь пользователи соцсетей нашли и другого известного персонажа. На фото Джозеф Альберт Мальдонадо, более известный как Джо Экзотик. Он осуждён по 17 статьям в США и с 2018 сидит в тюрьме. Джо выйдет из тюрьмы не ранее 2040 года. Вероятно, кто-то из фанатов решил пошутить и вместо своего фото разместил фото преступника.

Интересная тренировка.

В Великобритании обсуждают низкую температуру главного тренера "Арсенала" Микеля Артеты. Во время стандартного медосмотра на симптомы коронавируса термометр показал 34,4 вместо стандартных 36,6. На эту тему уже появилось множество шуток, а самого Артету прозвали "мистер Фриз", в честь персонажа из комиксов про Бетмэна.

Маурицио Почеттино, сын бывшего главного тренера "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, заключил новый контракт с лондонским клубом. Об этом сообщил его отец, опубликовав фотографии подписания договора.

"Барселона" напомнила про эффектный гол Хави. Интересно, что сейчас активно обсуждается вариант, при котором Хави вернётся в клуб уже в качестве главного тренера.

Читайте также: Футбол на карантине: праздник "Ференцвароша", награда Левандовски и прощание с Гётце (Фото, Видео)

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити