Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Футбол на карантине: похищенный нос Ибрагимовича, чудо в Нидерландах и Porsche за 800 тысяч евро (+Видео)
Автор: Антон Прокопов

Шведская журналистка Янне Йозефсон рассказала забавную историю про похищенный нос Ибрагимовича. В конце прошлого года неизвестные люди испортили статую Златана в Мальме и даже отпилили ей нос. Оказывается, уже в январе 2020-го года люди видели, как один мужчина носит эту часть статуи на шее и даже хвастается этим. Когда этого человека нашли через соцсети, он сказал, что нос поддельный, а он просто хотел похвастаться перед друзьями.

Чуть позже нос был обнаружен на одной из интернет-площадок для купли-продажи различных товаров. Когда журналисты решили его купить, то им прислали… фотографию носа от какой-то статуи 17-го века. Где сейчас находится реальный нос от памятника Ибрагимовичу – никто не знает, но тысячи людей по всей Швеции хотят его купить.

107-летняя жительница Нидерландов Корнелия Рас живёт в доме престарелых и была заражена коронавирусом. 12 других пожилых людей, которые также находились с ней в этом здании, уже умерли, а Корнелия выжила и стала официально самым пожилым человеком в мире, который вылечился от COVID-19. В Нидерландах уже называют этот случай настоящим чудом.

Голландский изобретатель Ян ван Тинховен изобрёл капюшон с воздушным насосом (именно так он назвал это устройство), который должен заменить привычные маски. Он сказал, что врачи теперь не будут чувствовать давление на лице, а пациенты смогут видеть лица тех, кто их лечит.

Магия от вратаря "Ливерпуля" Алиссона Беккера.

В Нью-Йорке водитель на Porsche Gemballa Mirage GT, редкий экземпляр стоимостью около 800 000 евро, врезался в припаркованный у обочины автомобиль, и скрылся с места ДТП, несмотря на то, что разбил собственную машину и чужое авто.

Сегодня исполнилось 47 лет Роберто Карлосу и УЕФА решил напомнить, как играл этот замечательный футболист.

Алехандро Гомес попробовал себя в качестве вратаря.

Когда действительно являешься фанатом Месута Озила.

Экс-игрок сборной Турции Арда Туран закупил 100 тысяч масок, чтобы помочь в борьбе с коронавирусом.

Эффектный трюк от Поля Погба.

Читайте также: Футбол на карантине: Месси в виде куклы, трюк от Давида Луиса и тренировки от Эрика Кантона (Видео)

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити