Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Футбол на карантине: зажигательный танец Иньесты, американская гольфистка и безумная Индия (Видео)
Автор: Антон Прокопов

Бедные дети продолжают страдать от всяческих челленджей и прочих развлечений, которые взрослые хотят снять на видео, чтобы стать знаменитыми.

"Марсель" показал подборку ярких сейвов Стива Манданда.

Андрес Иньеста и его жена продолжают радовать подписчиков зажигательными видео.

Американская гольфистка Пейдж Спиранак показывает, как умеет обращаться с клюшкой.

Банальная шутка от Боатенга. Спасибо, хоть не над ребёнком решил пошутить.

Власти Индии попросили местных жителей в течение 21 дня соблюдать режим карантина и не выходить из дома. Уже и палками били, и шлемы страшные полиция использовала, но на индийцев ничего не действует. СМИ других стран не перестают называть жителей Индии безумными из-за их поведения, хотя официально в стране пока что только 111 человек умерло от COVID-19.

Юный фанат "Эвертона" повторил знаменитый удар легенды "Ромы" Франческо Тотти в матче с "Интером".

Видео Майка Тайсона на ховерборде хоть и довольно старое, но в последние дни люди снова стали его активно комментировать и делиться друг с другом. В любом случае, это актуально посмотреть, чтобы понять, чем не стоит заниматься дома.

Как совместить приятное с полезным? Берите пример с американки Брук Рабуту, которая профессионально занимается скалолазанием.

"Барселона" напомнила болельщикам гол Лео Месси в ворота "Реала", забитый в дополнительное время и спрашивает, входит ли он в число величайших голов аргентинца? Что касается самого удара, то можно долго спорить, а вот празднование точно одно из самых эпичных в истории испанского футбола.

Читайте также: Футбол на карантине: жесткий подкат Уилшира, пропавшее молоко и феноменальный Хави (Видео)

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити